Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Россия» открывает новое направление Волгоград – Ереван

19.07.2022 Поделиться:
«Россия» открывает новое направление Волгоград – Ереван

С 23 июля самолеты SSJ 100 авиаперевозчика «Россия» начнут совершать регулярные рейсы ещё по одному международному маршруту. На этот раз компания соединит города Волгоград и Ереван (Армения).

Полёты будут выполняться по четвергам и субботам. Рейс SU/FV 6945 будет вылетать из Волгограда в 16:45, а садиться в Ереване в 21:35. Вылет обратного рейса SU/FV 6946 запланирован на 22:25 с прибытием в Волгоград в 00:30 следующего дня. Время для каждой воздушной гавани указано местное. Разница во времени между Волгоградом и Ереваном составляет +1 час.

В последнее время «Россия» активно увеличивает свою маршрутную сеть за счёт открытия новых направлений из городов РФ в дружественные страны. Так, с появлением нового маршрута Волгоград станет уже шестым городом, куда отправляются лайнеры авиакомпании. Сейчас это Москва, Екатеринбург, Самара, Минеральные Воды и Сочи. По заявлениям пресс-службы перевозчика, как только будут разрешены вылеты самолётов из ряда южных аэропортов нашей страны, в Ереван начнут отправляться рейсы «России» ещё из Воронежа, Ростова-на-Дону и Краснодара.

Билеты на рейсы Волгоград – Ереван и обратно от авиакомпании «Россия» уже можно и бронировать, и покупать всеми привычными способами: на сайте компании, через специальные приложения для смартфонов, а также в кассах либо через контакт-центр, позвонив по многоканальному телефону.

Приобрести билеты на каждый рейс можно в экономический или бизнес-класс (75 и 12 мест на каждом борту соответственно).

Самые дешевые авиабилеты Волгоград - Ереван

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
FV 6945 20.04.2024 Rossiya-Russian Airlines 0 03.05.2024 18 170 руб
Справка:

Rossiya Airlines Авиакомпания Россия — это дочерняя авиакомпания Аэрофлота, образованная в 1934 году на основе Самостоятельного отряда для управления и руководства воздушной линией Ленинград — Москва. Собственниками компании являются правительство города Санкт-Петербург, а также авиакомпания... Читать дальше

Другие новости