Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Россия» начнет выполнять перелеты на Кубу

26.05.2023 Поделиться:
Перелеты Москва - Варадеро
https://unsplash.com

В телеграмм-канале «Аэрофлота» появилась новость о налаживании авиасообщения между Москвой и Варадеро (Куба). Рейсы будут выполняться дочерней компанией «Россия». На линию выведены широкофюзеляжные лайнеры модели Boeing 777. Первый рейс запланирован на 1 июля. В дальнейшем он будет выполняться каждую субботу и четверг. В сентябре количество рейсов планируют увеличить до 3-х в неделю.

Самолеты будут вылетать из аэропорта Шереметьево в 09:05. В 15:30 по местному времени авиалайнер приземлится на Кубе. Длительность перелета составит 13 часов 20 минут. В обратную сторону самолет полетит в 19:10. Согласно расписанию, в Москву он прибудет в 14:45 следующего дня.

Авиабилеты на официальном сайте авиакомпании и посреднических сервисах уже доступны к оформлению. Минимальная стоимость – 47 886 рублей без учета багажа.

Авиасообщение между Россией и Кубой были приостановлено после закрытия воздушного пространства стран Европы от российских самолетов. В августе 2022 года советник Кубы по вопросам туризма гарантировал самолетам российских авиакомпаний полную неприкосновенность.

 

Самые дешевые авиабилеты Москва - Варадеро

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
N4 555 22.04.2024 Mountain Air Company 0 24.04.2024 56 102 руб
Справка:

Rossiya Airlines Авиакомпания Россия — это дочерняя авиакомпания Аэрофлота, образованная в 1934 году на основе Самостоятельного отряда для управления и руководства воздушной линией Ленинград — Москва. Собственниками компании являются правительство города Санкт-Петербург, а также авиакомпания... Читать дальше

Шереметьево — крупный международный аэропорт, который входит в рейтинг лучших по качеству обслуживания аэропортов Европы и является одним из трех базовых аэропортов Москвы. Здесь работает более 200 маршрутных направлений, а пропускная способность составляет 3500 пассажиров в час. Аэропорт... Читать дальше

Другие новости