Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Red Wings запустит дополнительный рейс из Махачкалы в Бухару

16.09.2022 Поделиться:
Red Wings запустит дополнительный рейс из Махачкалы в Бухару

Со 2 октября авиаперевозчик Red Wings будет отправлять свои воздушные суда из Махачкалы в Бухару (Узбекистан) не только по средам, но и по воскресеньям. Информацию о запуске дополнительного рейса распространила пресс-служба аэропорта Уйташ (Махачкала).

Как и по средам, современные лайнеры Sukhoi Superjet 100 будут вылетать из столицы Дагестана в 8:50, совершая посадку в Бухаре в 13:50. Обратный рейс будет отправляться в полёт в 6:10, приземляясь в Махачкале в 6:50. Полёт в одну сторону будет длиться около 2,5 ч. Указано местное время для каждого аэропорта. Разница во времени между городами +2 часа (полдень в Махачкале – 14:00 в Бухаре).

Стоит напомнить, что перевозчик Red Wings ранее уже запустил несколько прямых международных рейсов из аэропорта Уйташ в Бишкек (Киргизия) и Анталью (Турция).

Из дагестанской воздушной гавани, которая носит имя дважды Героя СССР Амет-Хана Султана, пассажиры могут отправиться во многие города России: Москву, Казань, Самару, Нижний Новгород, Уфу, Санкт-Петербург, Сургут, Екатеринбург, Сочи. Из международных направлений, помимо Турции и Узбекистана, в расписании присутствуют регулярные рейсы в ОАЭ.

Самые дешевые авиабилеты Махачкала - Бухара

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
WZ 1107 01.06.2024 Red Wings 0 08.06.2024 32 252 руб
Справка:

Red Wings Российская авиакомпания Ред Вингс базируется в московском аэропорту Домодедово. Свою деятельность она начала в 2007 году, была основана на базе компании Авиалинии 400, основанной в 1999 году. До 2013 года она принадлежала НРК ― Национальной резервной корпорации бизнесмена А. Лебедева и имела... Читать дальше

Аэропорт столицы Дагестана является в республике основным. 16,2 км отделяют его от города Махачкалы и 4,5 км — от Каспийска. Он относится к первому классу. Кроме гражданских лайнеров, здесь обслуживают также самолеты ФСБ и МВД. До декабря 2011 года аэропорт был базовым для авиакомпании... Читать дальше

Другие новости