Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Red Wings запускает рейс Челябинск – Новый Уренгой

17.09.2021 Поделиться:
Red Wings запускает рейс Челябинск – Новый Уренгой

Пресс-служба авиагавани Нового Уренгоя анонсировала предстоящий запуск регулярного рейса в Челябинск. Полеты по указанному маршруту будет осуществлять отечественный авиаперевозчик Red Wings.

Первый перелет из Нового Уренгоя в Челябинск запланирован на 25 сентября. Рейс будет осуществляться с частотностью два раза в неделю на современных авиалайнерах SSJ-100, рассчитанных на перевозку до 98 пассажиров в салоне экономкласса. Полетное время на маршруте составляет около 2,5 ч.

Новый рейс авиакомпании Red Wings включен в перечень субсидируемых из государственного бюджета маршрутов. Информацию о стоимости авиабилетов и правилах выполнения пассажирских перевозок можно узнать на официальном сайте авиакомпании Red Wings.

Аэропорт Новый Уренгой является важнейшим авиатранспортным узлом Ямало-Ненецкого автономного округа. Отсюда выполняются регулярные, сезонные и чартерные рейсы в более чем 15 пунктов назначения. В среднем авиагавань обслуживает ежегодно свыше 900 тысяч пассажиров.

Самые дешевые авиабилеты Новый-Уренгой - Челябинск

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
S7 5336 25.03.2024 S7 Airlines 1 02.04.2024 22 060 руб
Справка:

Red Wings Российская авиакомпания Ред Вингс базируется в московском аэропорту Домодедово. Свою деятельность она начала в 2007 году, была основана на базе компании Авиалинии 400, основанной в 1999 году. До 2013 года она принадлежала НРК ― Национальной резервной корпорации бизнесмена А. Лебедева и имела... Читать дальше

Аэропорт Новый Уренгой находится в 5 километрах от одноименного города. Он имеет одну взлетно-посадочную полосу с искусственным покрытием длиной 2550 метров и шириной 46 метров. Установленное радиотехническое и светосигнальное оснащение и система УВД обеспечивают вылет и приземление воздушных... Читать дальше

Другие новости