Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Red Wings открыла рейс из Екатеринбурга в Горно-Алтайск

02.05.2022 Поделиться:
Red Wings открыла рейс из Екатеринбурга в Горно-Алтайск

Российская авиакомпания Red Wings объявила о запуске нового рейса из Екатеринбурга в Горно-Алтайск. Вылеты по маршруту будут осуществляться по четвергам и воскресеньям на самолетах SSJ-100 вместимостью до 100 человек. Вылет из Екатеринбурга запланирован на 8:30, прибытие в Горно-Алтайск – в 7:45.

По словам министра по развитию региона Алтайской Республики К. Зория, поток пассажиров достиг отметки более 300 тыс. человек в год. За счет появления новых направлений и увеличения количества перелетов в теплое время года Министерство развития планирует повысить пассажиропоток в регионе.

Из аэропорта Горно-Алтайск совершаются регулярные рейсы в столицу России и Красноярск. С начала мая расширяется география перелетов за счет открытия авиасообщения с Тюменью и Сургутом.

Согласно статистике, количество пассажиров в аэропорту за прошлый год увеличилось более чем в 2 раза. Показатель годового потока пассажиров в Алтайский край составил 311,9 тыс. человек.

Самые дешевые авиабилеты Екатеринбург - Горно-Алтайск

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
WZ 6053 26.04.2024 Red Wings 0 29.04.2024 15 529 руб
Справка:

Red Wings Российская авиакомпания Ред Вингс базируется в московском аэропорту Домодедово. Свою деятельность она начала в 2007 году, была основана на базе компании Авиалинии 400, основанной в 1999 году. До 2013 года она принадлежала НРК ― Национальной резервной корпорации бизнесмена А. Лебедева и имела... Читать дальше

Аэропорт Горно-Алтайск (Gorno-Altaysk Airport) расположен на юге Западной Сибири на расстоянии 5 км от административного центра и крупнейшего города в Республике Алтай. В 2010 году он был открыт после 15-летнего перерыва и реконструкции, первые рейсы проводились по направлению Горно-Алтайск... Читать дальше

Другие новости