Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Red Wings откроет прямые рейсы из Екатеринбурга в Читу

15.02.2022 Поделиться:
Red Wings откроет прямые рейсы из Екатеринбурга в Читу

Согласно информации, размещенной на сайте регионального правительства Забайкалья, с начала июня российская авиакомпания Red Wings проступит к выполнению регулярного рейса из Екатеринбурга в Читу.

В настоящее время билеты на новый рейс уже поступили в продажу. Полеты между столицами Урала и Забайкалья будут осуществляться с частотой два раза в неделю, по вторникам и субботам, на комфортабельных авиалайнерах А320. Полетное время на маршруте составляет около пяти часов. Стоимость авиабилетов на новый рейс начинается от 6 тысяч рублей.

Отметим, что благодаря удобной стыковке жители Читы и прилегающих регионов получат возможность совершить перелет из Екатеринбурга в Санкт-Петербург. Стоимость перелета из Читы в Северную столицу со стыковкой в Кольцово составит 10 тысяч рублей.

Напомним, что авиакомпания Red Wings была включена Росавиацией в перечень перевозчиков, получивших субсидии с целью реализации программы повышения доступности авиасообщения для населения Дальнего Востока. Контролируемая государственной корпорацией «Ростех» авиакомпания Red Wings входит в десятку ведущих перевозчиков страны. В минувшем году «Ред Вингс» обслужила около 4 млн пассажиров.

Самые дешевые авиабилеты Екатеринбург - Чита

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
S7 5020 02.04.2024 S7 Airlines 1 07.04.2024 24 999 руб
Справка:

Red Wings Российская авиакомпания Ред Вингс базируется в московском аэропорту Домодедово. Свою деятельность она начала в 2007 году, была основана на базе компании Авиалинии 400, основанной в 1999 году. До 2013 года она принадлежала НРК ― Национальной резервной корпорации бизнесмена А. Лебедева и имела... Читать дальше

Кольцово является международным гражданским аэропортом, расположенным в городе Екатеринбург. По объему пассажироперевозок он занимает пятое место в стране, уступая только санкт-петербургскому и московским аэропортам. Екатеринбург Кольцово был основан еще в 1930 году и служил в то время... Читать дальше

Другие новости