Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Red Wings будет летать из Махачкалы в Бухару

13.01.2022 Поделиться:
Red Wings будет летать из Махачкалы в Бухару

Пресс-служба аэропорта Уйташ сообщила о предстоящем запуске авиарейсов из столицы Дагестана в Бухару. Полеты по указанному направлению с 20 января будет осуществлять российский авиаперевозчик Red Wings на современных региональных авиалайнерах SSJ-100, перевозящих до 98 пассажиров.

Еженедельные перелеты в один из древнейших центров цивилизации Центральной Азии будут выполняться по четвергам. Полетное время на маршруте составляет около 2,5 ч.

Отметим, что для поездки в Узбекистан гражданам России достаточно представить лишь справку с отрицательным результатом ПЦР-теста. Пребывания в карантине и прочих ограничений, связанных с пандемией коронавируса, здесь не предусмотрено.

Red Wings входит в десятку ведущих российских авиаперевозчиков. Компания базируется в столичном аэропорту Домодедово. В качестве региональных хабов Red Wings использует авиагавани Кольцово, Баландино, Пулково, Жуковский. Ежегодно авиакомпания обслуживает около 3 млн пассажиров. Авиапарк перевозчика насчитывает 29 воздушных судов различного класса, в числе которых 11 авиалайнеров SSJ-100 российского производства.

Самые дешевые авиабилеты Махачкала - Бухара

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
WZ 1107 18.05.2024 Red Wings 0 25.05.2024 30 903 руб
Справка:

Red Wings Российская авиакомпания Ред Вингс базируется в московском аэропорту Домодедово. Свою деятельность она начала в 2007 году, была основана на базе компании Авиалинии 400, основанной в 1999 году. До 2013 года она принадлежала НРК ― Национальной резервной корпорации бизнесмена А. Лебедева и имела... Читать дальше

Аэропорт столицы Дагестана является в республике основным. 16,2 км отделяют его от города Махачкалы и 4,5 км — от Каспийска. Он относится к первому классу. Кроме гражданских лайнеров, здесь обслуживают также самолеты ФСБ и МВД. До декабря 2011 года аэропорт был базовым для авиакомпании... Читать дальше

Другие новости