Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Победа» займется вылетами из российской столицы в Самарканд

17.03.2023 Поделиться:
Победа начнет вылеты из Москвы в Самарканд
https://unsplash.com/s/photos/внуково

В начале марта авиакомпания «Победа» сообщила о начале полетов по направлению Москва – Самарканд. Перелеты начнутся с 21 апреля. По направлению в Узбекистан вылеты будут выполняться по воскресеньям и четвергам. В обратную сторону самолет будет летать по пятницам и понедельникам.

Цены на билеты начинаются от 10 рублей. Время нахождения в пути – 3 часа 45 минут. Ранее авиакомпания организовала рейсы в такие страны, как ОАЭ, Беларусь, Турцию и Армению.

«Победа»  - популярный лоукостер, ориентированный на повышение транспортной доступности для жителей разных регионов РФ. Ему удается удерживать гибкие цены и высокий уровень безопасности полетов. Согласно статистике, средний показатель загруженности самолетов «Победы» составляет 94%. Это главный фактор, свидетельствующий о том, что услуги авиакомпании востребованы.  

Самые дешевые авиабилеты Москва - Самарканд

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
DP 1997 13.05.2024 First Choice Airways 0 12.06.2024 19 022 руб
Справка:

Pobeda Победа ― молодая бюджетная российская авиакомпания, которая является дочерним предприятием Аэрофлота. База перевозчика находится в Москве в аэропорту Внуково. Основана на базе авиакомпании Добролет 16 сентября 2014 года, которая прекратила полеты из-за санкций Европейского Союза. Занимается... Читать дальше

Один из самых известных в России, аэропорт Внуково расположен всего в 10 км от МКАД в черте города Москвы. Его полное название — Москва (Внуково). Он уверенно лидирует среди отечественных аэропортов по размерам площади аэровокзального комплекса, который включает в себя три терминала приема... Читать дальше

Другие новости