Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Победа» возобновит рейсы в Пизу и Римини из Москвы

02.06.2021 Поделиться:
«Победа» возобновит рейсы в Пизу и Римини из Москвы

Пресс-служба российского авиаперевозчика «Победа» сообщила о возобновлении полетов из столичного аэропорта Внуково в итальянские города Римини и Пизу.

Первые рейсы по указанным направлениям запланированы на 1 июля. Перелеты в оба пункта назначения будут осуществляться еженедельно, по воскресеньям. На указанных направлениях будут задействованы комфортабельные авиалайнеры В737-800, рассчитанные на перевозку до 189 пассажиров в салоне одноклассовой компоновки.

Отметим, что в настоящее время регулярное авиасообщение между городами России и Италии пока не возобновлено. Полеты по международным маршрутам из РФ были приостановлены в марте минувшего года в связи с пандемией коронавирусной инфекции. До официального возобновления регулярных перелетов на рейсы в Италию будут допускаться отдельные категории пассажиров.

Ранее стало известно, что консульский отдел посольства Италии в РФ приступает к выдаче туристических виз гражданам России, у которых срок действия имеющихся виз истек в 2020 году. В дипломатическом ведомстве Италии сообщили, что в связи с ограничениями, действующими на фоне продолжающейся пандемии коронавируса, срок оформления визы может достигать десяти рабочих дней.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Пиза

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
DP 737 08.05.2024 First Choice Airways 2 22.05.2024 63 915 руб
Справка:

Pobeda Победа ― молодая бюджетная российская авиакомпания, которая является дочерним предприятием Аэрофлота. База перевозчика находится в Москве в аэропорту Внуково. Основана на базе авиакомпании Добролет 16 сентября 2014 года, которая прекратила полеты из-за санкций Европейского Союза. Занимается... Читать дальше

Один из самых известных в России, аэропорт Внуково расположен всего в 10 км от МКАД в черте города Москвы. Его полное название — Москва (Внуково). Он уверенно лидирует среди отечественных аэропортов по размерам площади аэровокзального комплекса, который включает в себя три терминала приема... Читать дальше

Другие новости