Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Победа» с 23 декабря возобновит полеты по маршруту Москва – Гюмри

23.11.2022 Поделиться:
«Победа» с 23 декабря возобновит полеты по маршруту Москва – Гюмри

Лоукостер «Победа» анонсировал возобновление полётов из российской столицы в армянский город Гюмри. Первый самолёт по этому направлению вылетит из аэропорта Внуково 23 декабря. В дальнейшем рейсы будут осуществляться четыре раза в неделю: по будним дням – в среду и пятницу, а также в оба выходных дня.

Билеты на рейсы Москва – Гюмри и обратно уже находятся в свободной продаже. Стоимость перелёта в одну сторону начинается от 9 тыс. руб.

Не так давно авиаперевозчик объявил о том, что возобновляет полёты сразу в три турецких города – Стамбул, Анталью и Аланью (с 1, 23 и 24 декабря соответственно). По этим направлениям рейсы будут отправляться ежедневно.

До декабря этого года «Победа» будет обслуживать только один международный маршрут – из Москвы в Минск. О приостановке рейсов в зарубежные аэропорты было объявлено 5 марта текущего года по рекомендации Росавиации. В тот период в рамках введённых странами Европейского Союза санкций лизинговые компании были вынуждены прервать сотрудничество с российскими авиаперевозчиками. Как следствие, находящиеся в лизинге у иностранных компаний российские воздушные суда по приземлении в зарубежных авиагаванях могли оказаться арестованными.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Гюмри

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
DP 855 11.05.2024 First Choice Airways 0 20.05.2024 12 999 руб
Справка:

Pobeda Победа ― молодая бюджетная российская авиакомпания, которая является дочерним предприятием Аэрофлота. База перевозчика находится в Москве в аэропорту Внуково. Основана на базе авиакомпании Добролет 16 сентября 2014 года, которая прекратила полеты из-за санкций Европейского Союза. Занимается... Читать дальше

Один из самых известных в России, аэропорт Внуково расположен всего в 10 км от МКАД в черте города Москвы. Его полное название — Москва (Внуково). Он уверенно лидирует среди отечественных аэропортов по размерам площади аэровокзального комплекса, который включает в себя три терминала приема... Читать дальше

Другие новости