Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Победа» откроет регулярные рейсы из Перми в Стамбул

27.08.2021 Поделиться:
«Победа» откроет регулярные рейсы из Перми в Стамбул

Пресс-служба российского лоукостера «Победа» сообщила о предстоящем запуске прямых перелетов из пермского аэропорта Большое Савино в Стамбул. Первый полет по указанному маршруту запланирован на 21 сентября. Авиабилеты на новый рейс уже в продаже.

Полеты из Перми в крупнейший город Турции будут осуществляться с частотностью три раза в неделю на современных комфортабельных авиалайнерах В737-800, рассчитанных на перевозку до 189 пассажиров в салоне одноклассной компоновки экономического класса.

Комментируя предстоящий запуск нового рейса, представитель лоукостера отметил привлекательность маршрута для пассажиров, стремящихся самостоятельно планировать отдых и открывать для себя новые туристические направления. Стамбул является важнейшим культурно-экономическим центром Турции, а новая воздушная гавань города представляет собой крупнейший в мире авиаузел, откуда можно продолжить путешествие практически в любой регион планеты.

Отметим, что лоукостер «Победа» в настоящее время выполняет из Перми еще один международный рейс в курортный город Ларнака на Кипре.

Самые дешевые авиабилеты Пермь - Стамбул

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
A4 6128 17.06.2024 Southern Winds Airlines 1 23.06.2024 29 754 руб
Справка:

Pobeda Победа ― молодая бюджетная российская авиакомпания, которая является дочерним предприятием Аэрофлота. База перевозчика находится в Москве в аэропорту Внуково. Основана на базе авиакомпании Добролет 16 сентября 2014 года, которая прекратила полеты из-за санкций Европейского Союза. Занимается... Читать дальше

В 1936 году в Пермь прибыл на постоянное базирование авиаотряд. Так этот год стал началом работы аэропорта Большое Савино. За первые 12 месяцев было перевезено более 200 пассажиров. С началом войны аэропорт выполнял военные рейсы. Вновь работа с гражданскими направлениями началась в 1944 году. ... Читать дальше

Другие новости