Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Пассажиры S7 будут получать мили за перевозку питомца в соседнем кресле

24.08.2021 Поделиться:
Пассажиры S7 будут получать мили за перевозку питомца в соседнем кресле

Российская авиакомпания S7 расширит возможности программы лояльности для пассажиров, совершающих воздушные путешествия со своими питомцами. Теперь владельцы животных, приобретающие билеты на соседнее кресло для своего питомца, будут получать удвоенное количество миль. При этом мили будут начисляться вне зависимости от веса животного, с учетом маршрута перелета и тарифного плана.

По словам главы направления развития программы лояльности перевозчика И. Иванищенко, услуга по перевозке животных пользуется значительной популярностью среди пассажиров. С учетом этого авиакомпания приняла решение начислять мили за провоз питомца в соседнем кресле. Чтобы воспользоваться новым предложением, пассажирам необходимо оформить заявку на перевозку домашнего любимца при покупке билета на официальном сайте перевозчика. При этом будет оформлен единый билет с отдельным креслом для питомца.

Напомним, в случае перевозки животного в багажном отсеке или под креслом пассажира на его счет начисляются фиксированные 200 миль вне зависимости от тарифа и маршрута полета.

Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Другие новости