Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Открыта продажа билетов из Нижнекамска в Ереван

29.05.2023 Поделиться:
Рейс из Нижнекамска в Ереван
https://unsplash.com

Армянский авиаперевозчик Shirak Avia сообщил о запуске прямого рейса по маршруту Нижнекамск – Ереван. Перелеты будут выполняться с 26 июня до 23 октября, каждый понедельник. На линию был выведен самолет модели Boeing 737-500, рассчитанный на 131 человека. Для посещения Армении оформление визы российским туристам не требуется.

Согласно составленному расписанию, вылет из аэропорта Нижнекамска запланирован на 13:15. В Ереване самолет сядет в 17:15. Общая продолжительность перелета составит 3 часа. Стоимость билетов начинается от 10 027 рублей. Тариф предусматривает возможность провоза багажа весом до 25 кг.

В пресс-службе аэропорта «Бегишево» отметили, что новое авиасообщение откроет жителям Закамья новые возможности для путешествий. Аэропорт Еревана можно использовать в качестве транзитного пункта для осуществления перелетов в другие страны.

Несмотря на то, что Shirak Avia – относительно молодая авиакомпания, она обслуживает многие рейсы с вылетом из российских городов. Ранее стало известно об открытии нового рейса по маршруту Астрахань – Ереван.

 

Справка:

Аэропорт Звартноц находится рядом с Ереваном и является международным. Процесс работы аэродрома был запущен в 1981 году. В 2002 году аэропорт Звартноц был передан предприятию «Корпорасьон Америка» в срок на 30 лет. За время правления компании из Аргентины был построен новый терминал.... Читать дальше

Аэропорт Бегишево начал свою деятельность в 1971 году, а в 1998 году получил статус международного. Он находится в Татарстане. Базовый регион обслуживания — Набережночелнинская агломерация. Пропускная способность Бегишево составляет 400 пассажиров в час (в международном секторе — 100... Читать дальше

Другие новости