Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Новый рейс из Санкт-Петербурга в Тель-Авив от авиакомпании «Ред Вингс»

14.09.2023 Поделиться:
Рейс в Тель-Авив из Санкт-Петербурга
https://unsplash.com

Авиакомпания «Ред Вингс» объявила о запуске регулярного рейса по маршруту Санкт-Петербург-Тель-Авив. Вылеты начнут выполняться с 3 ноября, каждую пятницу. Маршрут рейса предполагает техническую остановку в Минеральных Водах. Для обслуживания рейса был выбран самолет модели SSJ100, рассчитанный на 100 пассажиров.

Согласно расписанию, вылеты из северной столицы запланированы на 22:50. В аэропорту Тель-Авива самолет должен приземлиться в 06:05. Общая длительность перелета составит 8 часов 15 минут.

Авиабилеты на новый рейс появились в продаже. Их стоимость стартует от 63 613 рублей. В нее входит провоз ручной клади весом до 10 кг и 1 единицы багажа до 20 кг. Также предусмотрены бесплатные напитки. Горячее питание предоставляется по предзаказу, за дополнительную плату.

Ранее авиакомпания сообщала о появлении в своей маршрутной программе рейсов по маршруту Москва – Калининград, Челябинск – Алматы и Екатеринбург – Баку.

Самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург - Тель-Авив

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
TK 1234 01.05.2024 Turkish Airlines 1 09.05.2024 32 281 руб
Справка:

Red Wings Российская авиакомпания Ред Вингс базируется в московском аэропорту Домодедово. Свою деятельность она начала в 2007 году, была основана на базе компании Авиалинии 400, основанной в 1999 году. До 2013 года она принадлежала НРК ― Национальной резервной корпорации бизнесмена А. Лебедева и имела... Читать дальше

Аэропорт Пулково открыт в 1932 году на окраине Ленинграда, ныне Санкт-Петербурга. Он был предназначен, в первую очередь, для сообщения с Москвой. В 1933 году уже начинается развитие региональных маршрутов. Из Пулково выполняются рейсы в Архангельск и Киев, Мурманск и Петрозаводск. 1936 год был... Читать дальше

Главный аэропорт Израиля расположен в нескольких километрах от его столицы в небольшом городке Лод. Он был построен благодаря английским властям, которые в середине 30-х годов приняли решение о его возведении. На сегодняшний день аэропорт Бен Гурион состоит из трех терминалов. Первый терминал... Читать дальше

Другие новости