Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Новая авиакомпания Red Sea Airlines запустит рейс по маршруту Москва – Шарм-эль-Шейх

31.05.2023 Поделиться:
Перелет Москва - Шарм-эль-Шейх
https://unsplash.com

Египетская авиакомпания Red Sea Airlines вышла на российский рынок при поддержке «Интуриста». В программу полетов вошел рейс по направлению Москва – Шарм-эль-Шейх. Чуть позже планируется добавить в расписание полеты в Хургаду из российских регионов.

Рейс из Москвы в Шарм-эль-Шейх будет выполняться с 16 июня, 2 раза в неделю. На линию выведен авиалайнер Boeing 737-800, рассчитанный на 189 пассажирских мест. В июле авиакомпания планирует увеличить периодичность вылетов до 5 раз в неделю. Билеты доступны к покупке в составе турпакета от «Интуриста».

Red Sea Airlines – молодая частная компания, приступившая к выполнению перелетов осенью 2022 года. За недолгий срок своего существования она уже организовала рейсы в Армению, Казахстан, Молдову, Кыргызстан и Узбекистан. Некоторое время в авиапарке компании присутствовал только один самолет модели Boeing 737-800. Чуть позже к нему добавился еще один.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Шарм-эль-Шейх

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
U6 153 20.04.2024 Ural Airlines 1 22.04.2024 33 197 руб
Справка:

Шереметьево — крупный международный аэропорт, который входит в рейтинг лучших по качеству обслуживания аэропортов Европы и является одним из трех базовых аэропортов Москвы. Здесь работает более 200 маршрутных направлений, а пропускная способность составляет 3500 пассажиров в час. Аэропорт... Читать дальше

Sharm el-Sheikh International Airport начал свою работу в 1968 году. Сегодня он является одним из самых масштабных на Синайском полуострове. Аэропорт обслуживает основную курортную зону Египта, в которую входят несколько десятков отелей. В Sharm el-Sheikh International Airport два пассажирских... Читать дальше

Другие новости