Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Nouvelair возобновит рейсы из тунисского Монастира в Москву

15.08.2022 Поделиться:
Nouvelair возобновит рейсы из тунисского Монастира в Москву

В пятницу 19 августа из аэропорта Монастир им. Хабиба Бургибы (Тунис) в Москву вылетит первый после приостановки полётов рейс авиакомпании Nouvelair. Информацию об этом распространила пресс-служба тунисского аэропорта.

Согласно пресс-релизу, воздушные суда перевозчика будут прибывать в московский аэропорт Внуково дважды в неделю – по средам и субботам. Обратные рейсы запланированы в эти же дни. Предполагается, что в среду пассажиры будут прилетать в российскую столицу в 04:05, а вылетать из Внуково в Тунис через час – в 05:05. По субботам планируемое время прилёта борта из аэропорта Монастир – 01:15, обратного вылета – 02:15.

Тунисская авиакомпания Nouvelair сотрудничает с московским аэропортом Внуково с 2017 г. На всех направлениях маршрутной сети перевозчика полёты осуществляются лайнерами Airbus А320-200. Флот Nouvelair имеет в наличии 10 воздушных судов данной модели. Всего авиакомпания совершает перевозку пассажиров почти в 30 стран мира.

Направление Москва – Монастир достаточно востребовано среди российских туристов и имеет отличный потенциал для дальнейшего развития. На текущий момент курорты страны являются одними из тех, кто с удовольствием принимает туристов из РФ. Стоит напомнить, что Монастир – не только курорт на Средиземном море. Он также один из главных культурных и исторических центров Тунисской Республики.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Монастир

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 2132 15.05.2024 Aeroflot Russian Airlines 2 22.05.2024 77 627 руб
Справка:

Один из самых известных в России, аэропорт Внуково расположен всего в 10 км от МКАД в черте города Москвы. Его полное название — Москва (Внуково). Он уверенно лидирует среди отечественных аэропортов по размерам площади аэровокзального комплекса, который включает в себя три терминала приема... Читать дальше

Другие новости