Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Nordwind запустит регулярные рейсы по маршруту Красноярск – Бохтар (Таджикистан)

03.04.2023 Поделиться:
Nordwind запускает прямые рейсы из Красноярска в Бохтар
https://unsplash.com

Авиакомпания Nordwind объявила о запуске прямых рейсов с вылетом из Красноярска в таджикский Бохтар. Старое название города – Курган-Тюбе. Перелеты начнутся с 3 мая и будут выполняться каждую среду. Для рейса были выделены самолеты модели  Боинг 737-800. Они имеют удобную компоновку, рассчитанную на 189 пассажиров.

Средняя длительность полета в одну сторону составит 4 часа. Из Красноярска авиалайнер вылетит в 6:25 и прибудет по маршруту в 08:30. В  обратном направлении он полетит 10:00. Прилет в Красноярск запланирован на 15:40 по местному времени. Билеты по данному маршруту уже доступны для бронирования и покупки. Их стоимость варьируется от 18 000 до 23 000 рублей.

Также стало известно, что в весенне-летнем расписании авиакомпании появятся рейсы с вылетом из Красноярска в Сочи, киргизский Ош, Санкт-Петербург, Казань и Махачкалу. Это откроет для российских туристов новые возможности для отдыха.

 

Справка:

 Аэропорт Красноярск Емельяново (Krasnoyarsk Emelyanovo Airport) ― крупнейший узловой аэропорт Восточной и Центральной Сибири, принимает самолеты, выполняющие региональные и международные рейсы. По объему грузовых международных рейсов является крупнейшим в России. Аэропорт находится в... Читать дальше

Другие новости