Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Nordwind запустила регулярные рейсы из Нижнего Новгорода в Стамбул

09.09.2021 Поделиться:
Nordwind запустила регулярные рейсы из Нижнего Новгорода в Стамбул

Согласно сообщению пресс-службы нижегородского аэропорта имени В. П. Чкалова, российский авиаперевозчик Nordwind перезапустил регулярные перелеты в Стамбул. Первый рейс по этому направлению после длительного перерыва был осуществлен 5 сентября. В первом полете авиалайнер компании Nordwind доставил с берегов Волги к берегам Босфора 130 пассажиров.

Регулярные перелеты по указанному маршруту будут осуществляться с частотностью два раза в неделю. Напомним, что полеты из Нижнего Новгорода в крупнейший город Турции осуществлялись в 2017 году. Ранее перевозчик сообщал о планах перезапуска рейса в июле текущего года, однако в связи с нестабильной эпидемиологической ситуацией в Турции Nordwind скорректировал свои планы.

Новый рейс авиакомпании Nordwind имеет все шансы стать востребованным и популярным среди населения Нижнего Новгорода и прилегающих регионов. Стамбул может оказаться как конечной точкой воздушного путешествия, так и транзитным пунктом, откуда возможно продолжить перелет практически в любую страну мира.

Подробная информация о маршрутах, условиях перевозки, правилах пересечения границ иностранных государств в условиях продолжающейся пандемии коронавируса доступна на официальном сайте авиаперевозчика. Информация об актуальном статусе рейса отображается на онлайн-табло аэропорта за сутки до вылета.

Самые дешевые авиабилеты Нижний Новгород - Стамбул

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 1227 02.05.2024 Aeroflot Russian Airlines 1 07.05.2024 27 895 руб
Справка:

Nordwind Airlines Российская авиакомпания Северный ветер была создана в 2008 году, имеет лицензии на проведение пассажирских и грузовых перевозок, организует чартерные перевозки по всему миру. Перевозчик является дочерней компанией туроператора Пегас-Туристик. Базовым аэропортом в Москве является Шереметьево, в... Читать дальше

Аэрокомплекс Стригино – один из самых старых в России. Первый самолет приземлился здесь в 1923 году, прибыв из Москвы намеченным авиарейсом. Однако тогда аэропорт находился не там, где сейчас расположены главные воздушные ворота Нижнего Новгорода и области – а именно, примерно в 20... Читать дальше

Другие новости