Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Nordwind запускает рейсы из Калининграда в Казахстан

26.10.2021 Поделиться:
Nordwind запускает рейсы из Калининграда в Казахстан

Согласно сообщению пресс-службы аэропорта Храброво, российский авиаперевозчик Nordwind приступил к реализации билетов на новые рейсы из Калининграда в Нур-Султан и Алматы.

Новые прямые перелеты из самого западного региона России в аэропорты Казахстана начнутся с 17 ноября 2021 года. Полеты из Храброво в Нур-Султан и Алматы планируется выполнять еженедельно на комфортабельных авиалайнерах В737-800, рассчитанных на перевозку до 189 пассажиров в салоне одноклассной компоновки. Полетное время на указанных маршрутах составляет около 5 часов.

Бронирование билетов доступно для пассажиров на официальном веб-ресурсе авиакомпании Nordwind, а также в билетных кассах авиагавани Храброво. Пассажирам, планирующим совершить перелет по международным маршрутам, рекомендуется ознакомиться с правилами въезда в страну назначения. В связи с продолжающейся пандемией коронавирусной инфекции в большинстве стран действуют различные ограничения для приема иностранных граждан.

Пресс-служба аэропорта Храброво предупреждает пассажиров о возможных изменениях в расписании полетов. Актуальная информация о времени выполнения рейсов отображается на онлайн-табло аэропорта. Уточнить информацию об изменениях в расписании можно, позвонив в колл-центр аэропорта, действующий круглосуточно.

Самые дешевые авиабилеты Калининград - Алматы

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
WZ 102 08.04.2024 Red Wings 1 14.04.2024 33 348 руб
Справка:

Nordwind Airlines Российская авиакомпания Северный ветер была создана в 2008 году, имеет лицензии на проведение пассажирских и грузовых перевозок, организует чартерные перевозки по всему миру. Перевозчик является дочерней компанией туроператора Пегас-Туристик. Базовым аэропортом в Москве является Шереметьево, в... Читать дальше

 Международный аэропорт Калининград Храброво (Kaliningrad Khrabrovo Airport) расположен в особой экономической зоне на территории Калининградской области. От центра города он удален на 20 км. Начало его деятельности приходится на 1945 год. Базой для развития аэропорта стал один из старейших... Читать дальше

Другие новости