Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Nordwind запускает рейс по маршруту Санкт-Петербург – Тегеран

15.05.2023 Поделиться:
Вылет из Санкт-Петербурга в Тегеран
https://unsplash.com

Nordwind Airlines объявила о запуске рейса с вылетом из Санкт-Петербурга в Тегеран. Информация появилась в сети от пресс-службы авиакомпании. Перелеты планируют начать 1 июня, по четвергам. Пока рейс включен только в летнее расписание. На линию были выведены авиалайнеры BC Airbus A321neo. Время в пути составит около 4 часов.   

Согласно расписанию, вылет из северной столицы запланирован на 10:15. В Тегеран авиалайнер прибудет в 15:20. По обратному направлению он полетит в 16:20. Уже в 20:35 он приземлится в Петербурге. Авиабилеты уже в продаже. Минимальная стоимость за перелет в экономе составляет 14 000 рублей.

Представители авиакомпании надеются, что новое туристическое направление будет пользоваться огромным спросом. Выбор зарубежных рейсов с вылетом из аэропорта Пулково на текущий момент совсем небольшой. На регулярной основе выполняются рейсы в Тунис, Казахстан, Армению, Египет, Китай, Турцию, Арабские Эмираты и Сербию.

 

Самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург - Тегеран

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 25 14.05.2024 Aeroflot Russian Airlines 1 23.05.2024 28 388 руб
Справка:

Аэропорт Пулково открыт в 1932 году на окраине Ленинграда, ныне Санкт-Петербурга. Он был предназначен, в первую очередь, для сообщения с Москвой. В 1933 году уже начинается развитие региональных маршрутов. Из Пулково выполняются рейсы в Архангельск и Киев, Мурманск и Петрозаводск. 1936 год был... Читать дальше

Аэропорт Тегеран Имам Хомейни расположен в Иране рядом с городом Тегеран. Его строительство началось в 1981 году. Так как аэропорт Мехрабад не справлялся с растущим количеством перевозок, планировалось часть рейсов возложить на аэропорт Тегеран Имам Хомейни. В 2005 году аэропорт начал свою... Читать дальше

Другие новости