Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Nordwind приступила к реализации билетов на рейсы из Владивостока в Москву, Сочи и Санкт-Петербург

23.04.2021 Поделиться:
Nordwind приступила к реализации билетов на рейсы из Владивостока в Москву, Сочи и Санкт-Петербург

Пресс-служба российского авиаперевозчика Nordwind Airlines сообщила о старте продаж билетов на рейсы из Владивостока в Москву, Сочи и Санкт-Петербург. Полеты по указанным маршрутам будут осуществляться из столицы Приморья в период действия летнего расписания.

Первый полет в Москву запланирован на 31 мая текущего года. Рейс будет осуществляться четыре раза в неделю. Полетное время на маршруте составляет чуть менее 9 часов. С 1 июня перевозчик приступит к выполнению рейса в Северную столицу, частотность которого составит два раза в неделю. Полеты из Владивостока в Сочи стартуют 31 мая, они будут осуществляться дважды в неделю. Время в пути на маршруте составит около 9 часов.

На всех указанных маршрутах перевозчик планирует задействовать современные дальнемагистральные авиалайнеры А330, рассчитанные на перевозку до 365 пассажиров в салоне одноклассовой компоновки. Помимо указанных направлений, в летнем сезоне авиакомпания предложит своим клиентам удобные стыковочные рейсы на курорты юга страны с пересадкой в столичном аэропорту Шереметьево.

Актуальная информация о времени и правилах осуществления рейсов доступна для пассажиров на официальном веб-ресурсе авиакомпании Nordwind.

Самые дешевые авиабилеты Владивосток - Москва

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
FV 6252 12.07.2024 Rossiya-Russian Airlines 0 13.07.2024 24 883 руб
Справка:

Nordwind Airlines Российская авиакомпания Северный ветер была создана в 2008 году, имеет лицензии на проведение пассажирских и грузовых перевозок, организует чартерные перевозки по всему миру. Перевозчик является дочерней компанией туроператора Пегас-Туристик. Базовым аэропортом в Москве является Шереметьево, в... Читать дальше

Шереметьево — крупный международный аэропорт, который входит в рейтинг лучших по качеству обслуживания аэропортов Европы и является одним из трех базовых аэропортов Москвы. Здесь работает более 200 маршрутных направлений, а пропускная способность составляет 3500 пассажиров в час. Аэропорт... Читать дальше

Другие новости