Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Nordwind Airlines обеспечит прямое авиасообщение между Махачкалой и Омском

22.02.2023 Поделиться:
Nordwind Airlines запустит рейсы из Махачкалы в Омск

Весной этого года авиакомпания Nordwind Airlines планирует запустить прямые рейсы с вылетом из Махачкалы в Омск. Рейсы будут выполняться 1 раз в неделю – по воскресеньям. Для организации перелетов будут использованы самолеты Boeing 737 800. Билеты уже доступны для бронирования.

Согласно установленному расписанию, вылеты из единственного аэропорта Дагестана назначены на 00:35 по московскому времени. В Омск авиалайнер прибудет в 07:00. Уже в 08:50 он полетит по обратному направлению.

В Россию из Махачкалы также осуществляются вылеты в Казань, Екатеринбург, Самару, Сургут, Уфу, Сочи и т. д. Все международные перелеты выполняются из аэропорта Уйташ. По итогам 2022 года его пассажиропоток составил 2,5 млн пассажиров.

Nordwind – одна из крупнейших российских авиакомпаний, основной хаб которой расположен в Шереметьево. Ее авиапарк состоит из 44 самолетов, подавляющее число из которых – это самолеты модели A320.

Самые дешевые авиабилеты Махачкала - Омск

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
N4 939 27.04.2024 Mountain Air Company 0 05.05.2024 14 992 руб
Справка:

Аэропорт столицы Дагестана является в республике основным. 16,2 км отделяют его от города Махачкалы и 4,5 км — от Каспийска. Он относится к первому классу. Кроме гражданских лайнеров, здесь обслуживают также самолеты ФСБ и МВД. До декабря 2011 года аэропорт был базовым для авиакомпании... Читать дальше

Аэропорт Омск Центральный был открыт в мае 1929 года. На сегодняшний день он является одним из лучших по перевозке пассажиров и грузов и входит в состав объектов федерального значения. Кроме гражданской авиации комплекс аэропорта используется авиацией МВД. В аэропорту Омск Центральный работают... Читать дальше

Другие новости