Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

NordStar запускает прямые регулярные рейсы из Красноярска в Санкт-Петербург

07.06.2021 Поделиться:
NordStar запускает прямые регулярные рейсы из Красноярска в Санкт-Петербург

Российский авиаперевозчик NordStar планирует запуск нового прямого рейса из Красноярска в Северную столицу.

Первый перелет по указанному маршруту запланирован на 19 июня. Рейс будет осуществляться три раза в неделю на современных комфортабельных воздушных суднах В737-800, рассчитанных на перевозку до 189 пассажиров. Полетное время на маршруте составляет около 5 часов.

В сообщении пресс-службы авиакомпании отмечено, что новый рейс позволит жителям Красноярска и близлежащих регионов комфортно и без потерь времени долететь в Санкт-Петербург, а благодаря удобному расписанию пассажиры получат возможность наилучшим образом планировать свои путешествия. Безусловно, поездка в Санкт-Петербург в сезон белых ночей привлечет путешественников, желающих окунуться в неповторимую атмосферу Северной Пальмиры.

Следует отметить, что маршрут Красноярск – Санкт-Петербург традиционно является одним из самых востребованных в летнем расписании авиакомпании NordStar.

Билеты на этот и другие рейсы авиакомпании доступны для пассажиров на официальном веб-ресурсе NordStar. Приобрести билеты можно также в городских агентствах воздушного сообщения. Актуальную информацию о времени выполнения рейсов можно уточнить, позвонив в действующий в круглосуточном режиме колл-центр авиаперевозчика.

Самые дешевые авиабилеты Красноярск - Санкт-Петербург

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
5N 574 04.05.2024 Aeroflot-Nord 0 05.05.2024 18 852 руб
Справка:

NordStar Airlines Авиакомпания Таймыр, или Nord Star Airlines, является динамично развивающимся авиационнным проектом. Его приоритетной задачей является обеспечение качественного, надежного воздушного сообщения в Красноярском крае с максимальной ценовой доступностью. Создание Nord Star Airlines связано с... Читать дальше

Другие новости