Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

NordStar открывает новые рейсы из Нижнекамска в Москву и Анапу

17.03.2022 Поделиться:
NordStar открывает новые рейсы из Нижнекамска в Москву и Анапу

Пресс-служба авиакомпании NordStar анонсировала запуск двух новых рейсов из Нижнекамска – в Москву и Анапу.

В столицу России перелёты будут осуществляться с 1 мая по понедельникам и субботам. Продолжительность рейса составит 2 часа 10 минут. Вылет – в 8:00, прибытие – в 10:10 в аэропорт Домодедово. Обратные перелеты будут выполняться по пятницам и воскресеньям. Время в пути составит 2 часа 5 минут.

На курорт Краснодарского края можно будет отправиться только в рамках летнего расписания, начиная с 4 июня. Время в пути – 2 часа 50 минут.

Все рейсы будут выполняться на самолетах Boeing. Модель 737-800 погрузит своих гостей в атмосферу уюта и комфорта. На выбор два класса обслуживания – эконом и бизнес.

Оформление билетов на эти и другие рейсы авиаперевозчика возможно разными способами:

  • через колл-центр, набрав номер 8 800 700 80 07;
  • воспользовавшись мобильным приложением;
  • забронировав и оплатив на официальном сайте авиакомпании;
  • обратившись в билетные агентства города.
Справка:

NordStar Airlines Авиакомпания Таймыр, или Nord Star Airlines, является динамично развивающимся авиационнным проектом. Его приоритетной задачей является обеспечение качественного, надежного воздушного сообщения в Красноярском крае с максимальной ценовой доступностью. Создание Nord Star Airlines связано с... Читать дальше

Домодедово — один из крупнейших аэропортов Москвы (Россия), а также всей Восточной Европы. В аэропорту проходит огромный поток пассажиров в год. Более 80 авиакомпаний, в том числе и зарубежных, осуществляют свои рейсы именно из Домодедово. Среди направлений есть даже уникальные для Москвы,... Читать дальше

Другие новости