Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

NordStar будет выполнять полеты в Курган из Москвы на ежедневной основе

16.08.2022 Поделиться:
NordStar будет выполнять полеты в Курган из Москвы на ежедневной основе

С 17 сентября авиаперевозчик NordStar планирует увеличить количество рейсов из Москвы в Курган. С указанной даты воздушные суда будут вылетать из Москвы в главный город Курганской области ежедневно.

Выполнять перевозки пассажиров по данному направлению авиакомпания начала с 27 июля. Вылет осуществляется из аэропорта Домодедово. Подробное расписание размещено на сайте перевозчика в соответствующем разделе.

Перевозку пассажиров по маршруту Москва – Курган компания NordStar выполняет на самолетах Boeing 737-800. Салоны лайнеров разделены на два класса обслуживания – экономический и бизнес.

В авиакомпании полагают, что увеличение количества рейсов по данному направлению значительно расширит возможности жителей региона в сфере делового и познавательного туризма. Во-первых, им станет проще посещать российскую столицу. Во-вторых, они смогут более эффективно использовать аэропорт Домодедово в качестве пересадочного на рейсы в другие города Российской Федерации: Санкт-Петербург, Сочи, Махачкалу, Минеральные Воды, Норильск, Нижнекамск, Красноярск и пр.

Билеты на рейсы Москва – Курган и обратно, а также на рейсы в другие города РФ, осуществляемые NordStar, можно забронировать и приобрести на сайте перевозчика, в соответствующем приложении для смартфона, позвонив по телефону в контакт-центр авиакомпании или в агентствах по продаже билетов в городе Норильск.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Курган

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
Y7 1091 03.05.2024 NordStar Airlines 0 18.05.2024 6 674 руб
Справка:

NordStar Airlines Авиакомпания Таймыр, или Nord Star Airlines, является динамично развивающимся авиационнным проектом. Его приоритетной задачей является обеспечение качественного, надежного воздушного сообщения в Красноярском крае с максимальной ценовой доступностью. Создание Nord Star Airlines связано с... Читать дальше

Домодедово — один из крупнейших аэропортов Москвы (Россия), а также всей Восточной Европы. В аэропорту проходит огромный поток пассажиров в год. Более 80 авиакомпаний, в том числе и зарубежных, осуществляют свои рейсы именно из Домодедово. Среди направлений есть даже уникальные для Москвы,... Читать дальше

Другие новости