Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Лоукостер Buta Airways запустит прямые рейсы из Баку в Махачкалу

06.03.2023 Поделиться:
Авиакомпания Buta Airways запустит рейсы из Баку в Махачкалу

В марте 2023 года авиакомпания Buta Airways наладит прямое авиасообщение по направлению Баку-Махачкала и обратно. Пресс-служба лоукостера сообщила, что первый рейс запланирован на 15 марта. Самолеты будут летать по пятницам, средам и понедельникам. Для организации рейса будут использованы авиалайнеры Embraer 190.

Билеты уже продают на официальном сайте и в мобильном приложении авиакомпании. Цены на билеты начинаются от 60 евро. У посредников они немного выше. Вылеты из аэропорта Гейдара Алиева будут осуществляться в 22:00. Стандартное время в пути – 1 час.

Buta Airways – крупнейший азербайджанский лоукостер и дочерняя компания AZAL, выполняющая регулярные рейсы в Казань, Минеральные воды, Уфу, Москву и Астрахань. Во вторую половину марта авиакомпания начнет организацию перелетов в Волгоград и Самару. Ильхам Алиев сообщил, что в общей сложности российские и азербайджанские авиакомпании выполняют рейсы между странами 135 рейсов еженедельно.

Самые дешевые авиабилеты Баку - Махачкала

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
J2 8231 14.07.2024 Azerbaijan Airlines 0 21.07.2024 15 699 руб
Справка:

Аэропорт Баку Гейдар Алиев является одним из наиболее крупных аэропортов Азербайджана. Назван он в честь одного из президентов этой страны. Пассажиров обслуживает двухуровневый терминал, площадь которого 58 тыс. кв. м, а также имеются две взлетно-посадочные полосы длиной 4000 и 3200 метров.... Читать дальше

Другие новости