Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Летчики и бортпроводники Alitalia наденут новую форму

05.12.2017 Поделиться:
Летчики и бортпроводники Alitalia наденут новую форму

Предыдущий вариант униформы, введенный по инициативе Etihad Airways, оказался непрактичным – в нем было довольно некомфортно и жарко. Новые комплекты от компании Alberta Ferretti обещают быть удобными и элегантными, и избавят от прежних недостатков.

Весной минувшего года авиакомпания находилась в шаге от банкротства. Более трех лет назад национальный авиаперевозчик Италии был приватизирован Etihad Airways, которая купила контрольный пакет акций у правительства. После этого владелец провел серию мероприятий по обновлению Alitalia, в числе которых запуск новой версии сайта, реновация салонов самолетов и ребрендинг.

В совокупности на модернизацию авиакомпании было потрачено порядка €1,76 млрд, благодаря чему она должна была улучшить свое финансовое положение к 2017 году.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Милан

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
JI 101 28.05.2024 Midway Airlines 1 04.06.2024 40 060 руб
Справка:

Alitalia Авиакомпания Alitalia начала свою работу в 1946 году, но тогда она называлась Aerolinee Italiane Internazionali. В 2008 году Алиталия объединилась с авиаперевозчиком Air One. Компания предлагает перелеты в города Италии, Европы, Азии, Северной и Южной Америки, Россию, страны СНГ. 49,9 % акций... Читать дальше

Etihad Airways Главная авиакомпания ОАЭ Etihad Airways была основана в Абу-Даби в 2003 году и с тех пор является наиболее престижным авиаперевозчиком страны. Главным направлением деятельности компании является организация пассажирских рейсов по всему миру. Центральным хабом компании и ее аэропортом приписки... Читать дальше

Другие новости