Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«КрасАвиа» объявила о возобновлении полетов из Красноярска в Сургут по тарифам с господдержкой

21.07.2022 Поделиться:
«КрасАвиа» объявила о возобновлении полетов из Красноярска в Сургут по тарифам с господдержкой

С 29.07.2022 года авиаперевозчик «КрасАвиа» вновь начнет совершать прямые перелёты между городами Красноярск и Сургут. Перевозить пассажиров по данному направлению будут современные самолёты ATR 42-500, производимые франко-итальянским концерном.

Согласно расписаниям аэровокзалов вылета и прилёта, в неделю будет выполняться по 2 рейса – каждый понедельник и пятницу с вылетом из Красноярска в 00:05 и посадкой в Сургуте в 01:20. Обратно борт будет отправляться в 02:05 с прибытием в пункт назначения в 07:20. В расписании указано местное время как для аэропорта вылета, так и прилёта. Разница во времени между конечными точками маршрута составляет 2 часа. В воздухе пассажиры будут находиться 3 часа 15 минут.

Перелёт в одну сторону обойдётся в 7000 руб. По специальным тарифам забронировать билеты в самолёте, летящем из Красноярска в Сургут и обратно, могут представители молодёжи и пенсионеры. Для них стоимость перелёта в одну сторону составит 3000 руб. Билеты на условиях, оговорённых федеральной программой, можно забронировать уже сейчас. Предварительное бронирование и продажа авиабилетов открыта на рейсы с момента возобновления полётов и до конца текущего года.

«КрасАвиа» стремится создать максимально комфортные условия для своих клиентов. На сайте авиаперевозчика пассажирам доступны такие услуги:

- онлайн-регистрация на рейс с возможностью выбора наиболее удобного места;

- заказ из представленного меню дополнительного питания; - страхование;

- оформление перевозки багажа, превышающего нормативы;

- оформление особых видов авиаперевозок (перелёт детей без сопровождения взрослых, транспортировка животных, спортинвентаря или музыкальных инструментов).

Самые дешевые авиабилеты Красноярск - Сургут

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 6841 08.04.2024 Aeroflot Russian Airlines 0 11.04.2024 8 932 руб
Справка:

KrasAvia Российская авиакомпания КрасАвиа осуществляет региональные и магистральные перелеты на Дальнем Востоке и Сибири. Является государственным авиапредприятием Краснодарского края, в распоряжении предприятия имеется пять аэропортов. КрасАвиа осуществляет социально значимые воздушные перевозки... Читать дальше

Другие новости