Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«ИрАэро» открывает прямые рейсы Новосибирск – Баку

09.05.2022 Поделиться:
«ИрАэро» открывает прямые рейсы Новосибирск – Баку

Жители России теперь могут летать в Азербайджан из Новосибирска. Перелеты будет выполнять авиакомпания «ИрАэро» с 20 мая.

Вылеты будут осуществляться из аэропорта Толмачево каждую неделю по пятницам. Время вылета – 13:00, прибытие – в 14:20 по местному времени. Продолжительность перелета из Новосибирска до Баку составляет примерно 4,5 часа. Рейсы будут осуществляться на самолете Sukhoi Superjet 100.

Стоимость билета – около 30 тыс. руб. В нее входит ручная кладь и багаж. Забронировать билеты пока можно на два майских рейса. Перелеты на летний период пока не утверждены.

С подробной информацией пассажиры могут ознакомиться на официальном сайте авиакомпании «ИрАэро».

Самые дешевые авиабилеты Новосибирск - Баку

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
IO 437 19.04.2024 Indonesian Airlines 0 19.05.2024 33 385 руб
Справка:

Iraero Российская авиакомпания ИрАэро была основана в 1999 году, ее база находится в международном аэропорту Иркутск. Есть также дополнительные аэропорты базирования, которые находятся в Магадане, Якутске и Новосибирске (Толмачево). Авиакомпания специализируется на регулярных и чартерных пассажирских и... Читать дальше

Аэропорт Толмачево расположен в 17-ти километрах от Новосибирска, и является важнейшим и самым крупным авиаузлом Зауралья. Он был открыт как аэропорт гражданской авиации в 1957 году. До этого момента использовался исключительно военными. В 1963 году аэропорт получил современное здание... Читать дальше

Другие новости