Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«ИрАэро» открыла продажу билетов на рейсы из Москвы в Израиль

12.04.2022 Поделиться:
«ИрАэро» открыла продажу билетов на рейсы из Москвы в Израиль

С 18 апреля стартует продажа билетов авиакомпании «ИрАэро» на рейсы Москва – Тель-Авив. Самолеты в Израиль будут отправляться из аэропорта Домодедово 4 раза в неделю – по понедельникам, средам, четвергам, субботам. Цена билета – от 50 000 рублей. Для новых регулярных рейсов будут использовать авиалайнеры SSJ-100 согласно временно переданному им допуску.

Перелеты через южную часть России пока ограничены, поэтому пилотам придется пересекать воздушное пространство Казахстана, совершая дозаправку в Минеральных Водах. Общее время перелета увеличится несущественно. Все необходимые таможенные процедуры будут проводиться в Домодедово. После отмены ограничений воздушные маршруты будут сокращены, и дозаправки отменятся. Во время полета каждый пассажир сможет провезти 1 место багажа, получить двухразовое питание.

Небо Евросоюза сегодня закрыто для российских самолетов, но остается еще много стран, куда наши соотечественники смогут отправиться в самое ближайшее время. Израиль – одна из них.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Тель-Авив

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
J2 186 05.11.2024 Azerbaijan Airlines 1 19.11.2024 35 350 руб
Справка:

Iraero Российская авиакомпания ИрАэро была основана в 1999 году, ее база находится в международном аэропорту Иркутск. Есть также дополнительные аэропорты базирования, которые находятся в Магадане, Якутске и Новосибирске (Толмачево). Авиакомпания специализируется на регулярных и чартерных пассажирских и... Читать дальше

Домодедово — один из крупнейших аэропортов Москвы (Россия), а также всей Восточной Европы. В аэропорту проходит огромный поток пассажиров в год. Более 80 авиакомпаний, в том числе и зарубежных, осуществляют свои рейсы именно из Домодедово. Среди направлений есть даже уникальные для Москвы,... Читать дальше

Другие новости