Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Генеральный директор Победы проходит стажировку на бортпроводника

04.06.2015 Поделиться:
Генеральный директор Победы проходит стажировку на бортпроводника

Андрей Калмыков – руководитель авиакомпании “Победа”, в данный момент проходит необходимое обучение, чтобы получить статус бортпроводника. Столь необычное занятие для директора объясняется желанием узнать, как его компания работает изнутри, так сказать, ознакомится с положением вещей из первых рук. Калмыков прошел теоретическую часть курса и сейчас находится на практике, то бишь летает самолетами своей авиакомпании, выполняя роль стажера.

Чтобы получить желаемый статус, он должен отлетать 30 часов. Пока генеральный директор в рамках своего обучения налетал 19. На каких рейсах работает Калмыков - не афишируется, известно, что в рамках обучения он летал из столицы в Сочи и Киров. Он также отработал часть времени в аэропорту, продавая билеты и занимаясь регистрацией пассажиров.

Стоит отметить, что он не единственный босс, кто променял удобное кресло в офисе на работу персонала. В 2013 г. знаменитый Ричард Брэнсон провел один день в роли стюардессы, обслуживая пассажиров авиакомпании AirAsia, в частности, он работал на рейсе Перт-Куала-Лумпур. Правда, тогда его поступок был мотивирован тем, что он проиграл спор.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Киров

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
DP 6809 31.03.2024 First Choice Airways 0 03.04.2024 6 348 руб
Справка:

Pobeda Победа ― молодая бюджетная российская авиакомпания, которая является дочерним предприятием Аэрофлота. База перевозчика находится в Москве в аэропорту Внуково. Основана на базе авиакомпании Добролет 16 сентября 2014 года, которая прекратила полеты из-за санкций Европейского Союза. Занимается... Читать дальше

AirAsia AirAsia Малазийская бюджетная авиакомпания AirAsia появилась на рынке в 1993 году, однако первые рейсы стала отправлять лишь в 1996-м. Учредителем компании был крупный холдинг DRB-HICOM, благодаря которому она значительно продвинулась вперед за достаточно короткий промежуток времени. В настоящее... Читать дальше

Другие новости