Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Finnair планирует перезапустить рейсы в Москву в апреле

03.03.2021 Поделиться:
Finnair планирует перезапустить рейсы в Москву в апреле

Пресс-служба финского авиаперевозчика Finnair сообщила о возможности возобновления авиасообщения между столицами Финляндии и России с апреля 2021 года. Ранее авиакомпания заявляла о планах перезапуска рейса с начала марта.

В декабре минувшего года полеты из Москвы в Хельсинки перезапустил российский «Аэрофлот», а финская авиакомпания приступила к выполнению перелетов из Хельсинки в Санкт-Петербург.

В связи с пандемией коронавирусной инфекции Финляндия закрыла свои границы для граждан иностранных государств в марте 2020 года. С мая власти Финляндии приступили к поэтапному смягчению действующих ограничений. В сентябре границы государства были открыты для граждан стран с наиболее благополучной эпидемиологической ситуацией. Россия не была включена в перечень этих государств – ограничения на въезд россиян в Финляндию продлены до 18 марта.

Сегодня въезд в Финляндию из России допущен для отдельных категорий граждан, в числе которых владельцы дипломатических и служебных паспортов, члены семей граждан Финляндии, держатели командировочных удостоверений, студенты финских вузов. Помимо того, россияне допускаются на территорию Финляндии в случае возникновения неотложных семейных обстоятельств.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Хельсинки

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
PC 387 03.05.2024 Air Fiji 1 05.05.2024 52 408 руб
Справка:

Finnair Финская компания Finnair начала свою работу в 1923 году с перелетов из Финляндии в Таллинн. Парк Финнэйр состоит из самолетов Airbus, Boeing, Embraer различных модификаций. На сегодняшний день лайнерами Финнэйр можно совершить перелеты не только между городами Финляндии, Европы, но и по странам... Читать дальше

Aeroflot Авиакомпания «Аэрофлот» была основана в 1923 году, сегодня она является крупнейшим авиаперевозчиком России. Базируется компания в московском международном аэропорту «Шереметьево». Самолетный парк перевозчика состоит из 149 авиалайнеров, 40 % из которых ― это... Читать дальше

Другие новости