Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Emirates возобновляет рейсы по маршруту Дубай – Санкт-Петербург

14.09.2021 Поделиться:
Emirates возобновляет рейсы по маршруту Дубай – Санкт-Петербург

Ведущий авиаперевозчик ОАЭ Emirates с 8 октября текущего года возобновляет регулярные перелеты из Дубая в Санкт-Петербург.

Рейс будет осуществляться с частотностью четыре раза в неделю, а с 21 октября – ежедневно. Полеты планируется выполнять на широкофюзеляжных авиалайнерах В777-300ER, рассчитанных на перевозку до 365 пассажиров в салоне трехклассной компоновки.

Напомним, Emirates приостановила выполнение всех пассажирских рейсов с 25 марта 2020 года в связи с пандемией коронавирусной инфекции. В сентябре минувшего года авиаперевозчик возобновил перелеты из Дубая в Москву. В настоящее время Emirates выполняет ежедневные перелеты между Дубаем и столицей России. Возобновлению полетов из Дубая в Северную столицу способствовало поэтапное снятие действующих ограничений и увеличение туристической активности.

Жемчужина ОАЭ – Дубай – продолжает оставаться одним из наиболее популярных туристических направлений среди россиян. Сочетание теплого климата, отличных морских пляжей, высококлассных отелей, множества достопримечательностей и широких возможностей для шопинга привлекает множество путешественников со всех концов света.

Пассажирам, планирующим лететь в Дубай, рекомендуется посетить Инфоцентр Emirates для получения информации о правилах перелета по направлениям, обслуживаемым перевозчиком.

Справка:

Emirates Авиалинии Emirates по праву занимают лидирующие позиции в списке крупнейших авиакомпаний мира. Так, появившись еще в 1985 году, компания Emirates начала агрессивную экспансию авиарынка. На данный момент покрытие фирмы позволяет ей осуществлять рейсы не только в ареале Ближнего Востока, но и... Читать дальше

Другие новости