Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Emirates обновила политику возврата и обмена авиабилетов

13.04.2021 Поделиться:
Emirates обновила политику возврата и обмена авиабилетов

Согласно сообщению пресс-службы Emirates, авиакомпания скорректировала в пользу своих клиентов более чем лояльную политику возврата и обмена билетов. «Это позволит пассажирам обрести большую уверенность и гибкость при планировании воздушных путешествий с Emirates» – отмечено в сообщении пресс-службы.

Так, билеты, приобретенные в период до 30 сентября минувшего года на рейсы, запланированные до конца 2021 года, могут быть использованы в любой день в течение 3 лет. Таким образом, срок действия этих билетов продлен на один год.

Билеты, приобретенные после 1 октября 2020 года на рейсы, выполнение которых запланировано до конца текущего года, могут быть использованы в течение двух лет. При этом авиаперевозчик не планирует взимать сборы с пассажиров в случае изменения даты забронированного билета, и будет в полном объеме возвращать средства за неиспользованные авиабилеты и ваучеры.

Срок действия билетов для клиентов, приобретших билеты на официальном сайте авиакомпании или в представительствах перевозчика, будет продлен автоматически. Пассажирам, купившим билеты на рейсы Emirates у туроператоров, необходимо до истечения срока их действия обратиться к представителям агентств для продления.

Помимо прочего, Emirates продлила срок действия расширенного пакета туристической страховки для своих клиентов, истекший 31 марта 2021 года, до дальнейшего уведомления.

Детальная информация об изменениях в политике обмена и возврата авиабилетов доступна для пассажиров на официальном веб-ресурсе Emirates.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Дубай

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
S7 3773 13.01.2025 S7 Airlines 0 24.01.2025 22 002 руб
Справка:

Emirates Авиалинии Emirates по праву занимают лидирующие позиции в списке крупнейших авиакомпаний мира. Так, появившись еще в 1985 году, компания Emirates начала агрессивную экспансию авиарынка. На данный момент покрытие фирмы позволяет ей осуществлять рейсы не только в ареале Ближнего Востока, но и... Читать дальше

Другие новости