Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Белавиа» открывает прямой рейс из Минска в Уфу

21.05.2021 Поделиться:
«Белавиа» открывает прямой рейс из Минска в Уфу

Национальный авиаперевозчик Беларуси – авиакомпания «Белавиа» – планирует запустить полеты по маршруту Минск – Уфа. Столица Башкирии станет десятым пунктом назначения на территории России в маршрутной сети белорусской авиакомпании.

Первый рейс по указанному маршруту запланирован на 31 мая. Полеты будут выполняться еженедельно, по понедельникам. Полетное время составляет 2 часа 45 минут. Стоимость билета в одно направление начинается от 98 евро.

Анонсируя предстоящий запуск нового рейса, гендиректор Belavia Игорь Чергинец отметил: «Российские направления традиционно востребованы у населения нашей страны. С учетом этого мы стремимся не только восстанавливать маршрутную сеть, но и расширить ее за счет освоения перспективных маршрутов. Это наша приоритетная задача и мы ее успешно решаем. Несмотря на сложности, вызванные продолжающейся пандемией коронавируса, в текущем месяце нам удалось запустить полеты в Самару и Екатеринбург, а в ближайшие дни Belavia совершит первый полет в Уфу. Очевидно, что пандемия еще не скоро покинет нас, и нам необходимо научиться создавать коммуникации в новых условиях. Думаю, это получается».

Самые дешевые авиабилеты Минск - Уфа

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
WZ 4706 14.05.2024 Red Wings 0 28.05.2024 19 583 руб
Справка:

Belavia Belarusian Airlines Авиакомпания «Белавиа» – крупнейший авиаперевозчик Республики Беларусь. Базируется в Национальном аэропорту Минск и осуществляет из Минска регулярные рейсы в 50 аэропортов 27 стран. «Белавиа» создана 5 марта 1996 года. С 1997 года является действительным членом... Читать дальше

Другие новости