Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Azur Air возобновит рейсы в Доминикану с 9 августа

02.08.2021 Поделиться:
Azur Air возобновит рейсы в Доминикану с 9 августа

Пресс-служба ведущего российского чартерного авиаперевозчика Azur Air сообщила о предстоящем перезапуске полетов в Доминиканскую Республику.

Первый рейс из столичного аэропорта Внуково в курортный город Ла-Романа запланирован на 9 августа. Полеты в это островное государство в Карибском бассейне будут осуществляться с частотностью 3 раза в неделю на флагманских бортах авиакомпании – авиалайнерах В777-300ER, рассчитанных на перевозку до 428 пассажиров в салоне одноклассовой компоновки.

Отметим, что авиакомпания выполняла чартерные рейсы в Доминикану с 2015 года, и это направление пользовалось значительной популярностью среди российских туристов. С началом пандемии коронавируса полеты по маршруту Москва – Ла-Романа были приостановлены. Перевозчик сообщает, что билеты на этот рейс в ближайшее время станут доступны для пассажиров на официальном веб-ресурсе Azur Air.

Ранее оперативный штаб по борьбе с распространением коронавируса выдал разрешение ряду отечественных авиакомпаний на осуществление регулярных и чартерных полетов из различных регионов России на популярные курорты Египта Хургаду и Шарм-эль-Шейх.

Справка:

AZUR air AZUR air – российская авиакомпания, специализирующаяся на выполнении чартерных перевозок в интересах транснационального туристического холдинга Anex. Хабом AZUR air является столичный аэропорт Домодедово. В качестве региональных хабов компания использует аэропорты Санкт-Петербурга,... Читать дальше

Один из самых известных в России, аэропорт Внуково расположен всего в 10 км от МКАД в черте города Москвы. Его полное название — Москва (Внуково). Он уверенно лидирует среди отечественных аэропортов по размерам площади аэровокзального комплекса, который включает в себя три терминала приема... Читать дальше

Другие новости