Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

AZUR air открыла рейсы из Хабаровска в Дубай

05.11.2021 Поделиться:
AZUR air открыла рейсы из Хабаровска в Дубай

Ведущий российский чартерный авиаперевозчик AZUR air приступил к выполнению прямых перелетов между Хабаровском и Дубаем. Первый рейс по указанному маршруту с практически полной загрузкой пассажирских кресел был выполнен 28 октября.

Новое направление будут обслуживать широкофюзеляжные авиалайнеры В767, рассчитанные на перевозку до 336 пассажиров. Перелеты в крупнейший город ОАЭ планируется выполнять один раз в 10–11 дней. Полетное время на маршруте составляет около 10 часов.

Пассажирам, планирующим путешествие в Дубай, перед посадкой на борт воздушного судна необходимо представить справку с отрицательным результатом ПЦР-тестирования, полученную не ранее чем за 72 часа до полета.

Помимо того, для поездки в ОАЭ в обязательном порядке требуется заполнить специальную форму «Декларация здоровья», которую следует скачать и распечатать до регистрации на рейс. Еще одно обязательное условие посещения ОАЭ – наличие в смартфоне приложения, позволяющего отслеживать контакты туриста с лицами, инфицированными COVID-19. Информация о подобных контактах в автоматическом режиме направляется в соответствующие медицинские учреждения. По возвращении домой российским туристам предстоит сдать еще один тест на коронавирус и представить его результаты на портале «Госуслуги».

Самые дешевые авиабилеты Хабаровск - Дубай

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 1715 21.04.2024 Aeroflot Russian Airlines 1 23.04.2024 60 470 руб
Справка:

AZUR air AZUR air – российская авиакомпания, специализирующаяся на выполнении чартерных перевозок в интересах транснационального туристического холдинга Anex. Хабом AZUR air является столичный аэропорт Домодедово. В качестве региональных хабов компания использует аэропорты Санкт-Петербурга,... Читать дальше

Другие новости