Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Азимут» возобновляет полеты по маршруту Краснодар – Ереван

12.02.2021 Поделиться:
«Азимут» возобновляет полеты по маршруту Краснодар – Ереван

Российский региональный авиаперевозчик «Азимут» сообщил о возобновлении с 13 февраля регулярных рейсов из Краснодара в столицу Армении.

Полеты по указанному направлению планируется осуществлять еженедельно, по четвергам. Рейс будут обслуживать комфортабельные авиалайнеры SSJ-100, рассчитанные на перевозку до 100 пассажиров в салоне одноклассовой компоновки. Билеты доступны пассажирам на официальном сайте перевозчика. Здесь же можно ознакомиться с актуальным расписанием полетов авиакомпании.

В сообщении, распространенном пресс-службой перевозчика, отмечено: «Напоминаем пассажирам о действующих ограничениях, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции. Согласно распоряжению Правительства РФ, в период с 1 февраля по 1 марта гражданам стран Евразийского экономического союза разрешен въезд на территорию Российской Федерации из Армении при наличии отрицательного результата тестирования на коронавирус. Результат теста должен быть зафиксирован в специальном приложении для мобильных устройств «Путешествуем без COVID-19». Всем пассажирам, планирующим перелет по данному маршруту, рекомендуется уточнить информацию о действующих в Армении и России ограничениях на сайтах Правительства РА и Федеральной пограничной службы РФ».

Справка:

Azimuth Азимут – самая молодая на сегодняшний день авиакомпания России, зарегистрированная в Ростове-на-Дону в феврале 2017 года. Основателями авиакомпании являются российские предприниматели Виталий Ванцев и Павел Удод. Новая авиакомпания позиционируется в качестве перевозчика, обеспечивающего... Читать дальше

Другие новости