Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Азимут» перезапускает перелеты между Саратовом и Краснодаром

03.12.2021 Поделиться:
«Азимут» перезапускает перелеты между Саратовом и Краснодаром

Пресс-служба саратовского аэропорта Гагарин сообщила о предстоящем возобновлении полетов по маршруту Саратов – Краснодар. С 8 декабря текущего года рейс будет осуществлять российский региональный авиаперевозчик «Азимут» с частотностью два раза в неделю.

В настоящее время пассажирам доступны билеты на перелеты, запланированные на период с 8 по 29 декабря. На маршруте будут задействованы современные комфортабельные авиалайнеры российского производства SSJ-100, рассчитанные на перевозку до 98 пассажиров.

Авиакомпания «Азимут» приступила к выполнению полетов из авиагавани Гагарин осенью 2020 года. Перевозчик выполнял перелеты из Саратова в Краснодар, Ростов-на-Дону и Нижний Новгород.

«Азимут», являющийся региональным авиаперевозчиком Юга России, базируется в аэропорту Платов. Маршрутная сеть компании охватывает свыше 100 пунктов назначения в России и за рубежом. Авиапарк перевозчика в настоящее время насчитывает 15 самолетов SSJ-100.

Актуальную информацию о времени выполнения рейсов и условиях осуществления пассажирских перевозок можно узнать на официальном веб-ресурсе авиагавани Гагарин. Ознакомиться с ценами на билеты и забронировать их без дополнительных комиссионных сборов можно на сайте авиакомпании «Азимут».

Справка:

Azimuth Азимут – самая молодая на сегодняшний день авиакомпания России, зарегистрированная в Ростове-на-Дону в феврале 2017 года. Основателями авиакомпании являются российские предприниматели Виталий Ванцев и Павел Удод. Новая авиакомпания позиционируется в качестве перевозчика, обеспечивающего... Читать дальше

Другие новости