Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Азимут» начнет выполнять рейсы по маршруту Сочи – Алматы

23.06.2023 Поделиться:
Перелет Сочи - Алматы
https://unsplash.com

Авиакомпания «Азимут» заявила о появлении нового авиасообщения между Сочи и Алматы. Вылеты начнут выполняться с 13 июля, 1 раз в неделю – по четвергам. В перелетах будут задействованы самолеты модели SSJ100 с вместимостью 100 пассажирских мест.

Билеты по новому направлению уже появились в продаже. Вылеты из Сочи будут выполняться в 01:15. Приземление в Алматы, согласно расписанию, планируется в 08:25. В обратную сторону авиалайнер направится в 09:25. В Сочи он прибудет в 11:05 по местному времени. Общая длительность перелета составит 4 часа 10 минут. Актуальные изменения полетной программы можно найти на сайте авиакомпании.

Цены на билеты начинаются от 13 315 рублей. Это один из самых выгодных рейсов по данному направлению. В стоимость базового тарифа входит возможность провоза ручной клади весом до 5 кг.

«Азимут» - российская авиакомпания, хабы которой расположены в Краснодаре и Ростове-на-Дону. Она специализируется, преимущественно на внутренних рейсах, связывающих центральные и южные регионы страны.

Самые дешевые авиабилеты Адлер - Алматы

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
3F 350 11.06.2026 Fly Colombia ( Interliging Flights ) 1 19.06.2026 26 617 руб
Справка:

Azimuth Азимут – самая молодая на сегодняшний день авиакомпания России, зарегистрированная в Ростове-на-Дону в феврале 2017 года. Основателями авиакомпании являются российские предприниматели Виталий Ванцев и Павел Удод. Новая авиакомпания позиционируется в качестве перевозчика, обеспечивающего... Читать дальше

Экстренное строительство аэродрома близ Адлера началось в начале июля 1941 года, и проводилось в рамках общего укрепления побережья Черного моря с целью отражения врага – нацистской Германии, которая развязала войну с СССР 22 июня. За 50 дней авральных работ с привлечением местного... Читать дальше

Первый камень в фундамент будущего Международного аэропорта Алматы был заложен в 1935 году. Стратегическое географическое положение на пути из Азии в Европу изначально определило хорошую перспективу развития аэрокомплекса. Прежде, в древности, Великий шелковый путь, начинавшийся в Китае, проходил... Читать дальше

Другие новости