Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Аврора» восстанавливает авиасообщение между Южно-Сахалинском и Харбином

18.05.2023 Поделиться:
Рейс Южно-Сахалинск - Харбин
https://unsplash.com

После продолжительного перерыва авиакомпания «Аврора» решила возобновить рейсы из Южно-Сахалинска в Харбин (Китай). Билеты уже поступили в продажу, в том числе и по обратному маршруту. Перелеты начнутся 6 июня и будут выполняться до 24 октября, каждый вторник. На линию были выведены самолеты модели DHC-8-Q400.

Длительность перелета составит 3 часа. Вылет из Южно-Сахалинска запланирован на 09:00. В Харбине воздушное судно приземлится в 08:55 по местному времени. Цены начинаются от 19 000 рублей. В стоимость включена возможность провоза багажа.

Ранее стало известно, что появились рейсы в Китай с вылетом из Владивостока и Хабаровска. Помимо «Авроры», данное направление обслуживает авиакомпания «Аэрофлот».

«Аврора» - региональная авиакомпания, специализирующаяся на местных перевозках в городах Сибири и Дальнего Востока. В ее флоте представлено 19 воздушных суден, подавляющее число из которых – самолеты модели Airbus A319-100.

Самые дешевые авиабилеты Южно-Сахалинск - Харбин

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
HZ 5681 21.05.2024 Sat Airlines 1 30.05.2024 23 864 руб
Справка:

Aurora Аврора является российской региональной авиакомпанией на Дальнем Востоке, которая базируется во Владивостоке и Южно-Сахалинске. Полное имя компании — Открытое Акционерное Общество «Авиакомпания «Аврора». В 2013 году, в ноябре в результате ребрендинга и слияния авиакомпаний... Читать дальше

Аэровокзал Южно-Сахалинск Хомутово принадлежит к числу международных аэродромов. Являясь одним из крупнейших в регионе, он имеет большое значение как основной транспортный узел, который соединяет остров и материковую часть государства. Он осуществляет соединение Сахалина с крупными городами,... Читать дальше

Другие новости