Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Аврора» начала продажу билетов на рейсы Южно-Сахалинск – Советская Гавань

11.03.2022 Поделиться:
«Аврора» начала продажу билетов на рейсы Южно-Сахалинск – Советская Гавань

Стартовала продажа билетов на летний сезон по маршруту Южно-Сахалинск – Советская Гавань. Теперь добраться с материка на остров Сахалин и обратно можно три раза в неделю по будням. Регулярные рейсы обеспечит дальневосточный перевозчик «Аврора» совместно с партнером-оператором авиакомпанией «Тайга».

По сравнению с прошлым годом, когда вылет осуществлялся по понедельникам и пятницам, перевозчик решил добавить еще один день – среду. В авиакомпании сообщили актуальное расписание рейсов. В 13:40 вылет из Южно-Сахалинска с прибытием в аэропорт Советской Гавани Май-Гатка. Обратный рейс будет выполняться в 14.45 по местному времени. Перелет займет около 1,5 ч.

«Аврора» – один из крупнейших перевозчиков региона. Только в январе текущего года его услугами воспользовались более 80 тыс. пассажиров. В арсенале авиакомпании есть среднемагистральные Airbus А319, вместительные DHC-8, а также 20-местные DHC-6, которые и будут задействованы для перевозки пассажиров между двумя областями.

Благодаря реализуемой программе субсидирования дальневосточных полетов, которая начала работу с августа 2021 года, пассажиры смогут приобрести билеты по доступной цене – 2200 рублей в одну сторону.

Забронировать билеты можно на сайте авиакомпании и у посредников. Допускается несущественное изменение стоимости авиабилетов в зависимости от агентства.

Самые дешевые авиабилеты Южно-Сахалинск - Москва

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
S7 5258 23.04.2024 S7 Airlines 1 23.04.2024 23 114 руб
Справка:

Aurora Аврора является российской региональной авиакомпанией на Дальнем Востоке, которая базируется во Владивостоке и Южно-Сахалинске. Полное имя компании — Открытое Акционерное Общество «Авиакомпания «Аврора». В 2013 году, в ноябре в результате ребрендинга и слияния авиакомпаний... Читать дальше

Другие новости