Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Авиаперевозчик Utair перезапустил рейс Сургут – Худжанд

22.10.2021 Поделиться:
Авиаперевозчик Utair перезапустил рейс Сургут – Худжанд

Пресс-служба российского авиаперевозчика Utair сообщила о перезапуске в текущем осенне-зимнем периоде навигации регулярного рейса из Сургута в таджикский Худжанд.

В октябре рейсы по указанному направлению выполняются еженедельно, а с 5 ноября частотность перелетов между Сургутом и Худжандом возрастет вдвое.

Комментируя перезапуск рейса, глава авиакомпании Utair Олег Семенов отметил: «Прямые перелеты из Сургута в Таджикистан пользуются востребованностью у населения региона. После возобновления авиасообщения между РФ и Таджикистаном мы приняли решение перезапустить рейс и увеличить частотность выполнения полетов по этому маршруту».

Авиакомпания Utair является ведущим российским региональным пассажирским и грузовым перевозчиком. Особо важна роль компании в обеспечении авиасообщения в районах Крайнего Севера. Помимо регулярных рейсов, Utair осуществляет доставку вахтовых и геологоразведочных групп на месторождения углеводородов в Западной и Восточной Сибири.

Самые дешевые авиабилеты Сургут - Худжанд

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
UT 759 02.04.2024 UTair Aviation 0 05.04.2024 25 255 руб
Справка:

UTair UTAir — российская авиакомпания, которая начала свою деятельность с 1991 года и cегодня является одной из крупнейших авиакомпаний в России. UTAir специализируется на регулярных, а также чартерных пассажирских авиаперелетах по России и за рубежом. Всего она летает в 85 пунктов назначения.... Читать дальше

Другие новости