Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Авиаперевозчик «Аэрофлот» будет летать из Москвы на Пхукет

21.09.2021 Поделиться:
Авиаперевозчик «Аэрофлот» будет летать из Москвы на Пхукет

Пресс-служба «Аэрофлота» сообщила о предстоящем запуске с ноября 2021 года прямых перелетов из столицы России на популярный таиландский курорт Пхукет.

Первый полет по указанному маршруту планируется выполнить 5 ноября. Рейсы из Москвы на Пхукет будут осуществляться еженедельно, по пятницам. Минимальная стоимость билетов составляет 23 тысячи рублей. Полетное время на маршруте – около 10 часов.

Напомним, ранее национальный авиаперевозчик России сообщил о возможности бронирования билетов на рейс из Москвы в столицу Таиланда по цене от 19 200 рублей. Полеты по данному направлению планируется начать с 4 ноября.

С начала ноября полеты на Пхукет из Иркутска и Владивостока планирует выполнять и авиакомпания S7.

Как известно, авиасообщение между РФ и Таиландом, приостановленное в связи с пандемией коронавируса, пока не восстановлено. Российские туристические операторы не предлагают туры в Таиланд, однако в индивидуальном порядке путешественники могут посещать эту страну при условии соблюдения действующих правил въезда.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Пхукет

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
CA 910 13.05.2024 Air China 1 29.05.2024 49 322 руб
Справка:

Aeroflot Авиакомпания «Аэрофлот» была основана в 1923 году, сегодня она является крупнейшим авиаперевозчиком России. Базируется компания в московском международном аэропорту «Шереметьево». Самолетный парк перевозчика состоит из 149 авиалайнеров, 40 % из которых ― это... Читать дальше

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Другие новости