Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Авиакомпания «ЮТэйр» будет летать из Нижневартовска в Краснодар

21.01.2022 Поделиться:
Авиакомпания «ЮТэйр» будет летать из Нижневартовска в Краснодар

Согласно сообщению, опубликованному пресс-службой городской администрации Нижневартовска, российский авиаперевозчик «ЮТэйр» с 31 мая приступит к выполнению регулярных прямых рейсов из Нижневартовска в Краснодар. Отметим, что в настоящее время прямого авиасообщения между этими городами нет.

В сообщении пресс-службы отмечено, что выполнение полетов из Нижневартовска в Краснодар запланировано на период с 31 мая по 23 сентября текущего года. Рейс будет осуществляться с частотностью два раза в неделю, по вторникам и пятницам. Полетное время на маршруте составит около 4,5 ч. В настоящее время на официальном сайте авиакомпании указанная минимальная стоимость билета туда и обратно составляет 24 700 рублей.

Авиакомпания «ЮТэйр» вместе с дочерними структурами входит в число ведущих перевозчиков страны. В минувшем году компания обслужила свыше 4,8 млн пассажиров. Штаб-квартира «ЮТэйр» расположена в Сургуте, а крупнейшим узловым портом перевозчика является столичная авиагавань Внуково. Авиапарк «ЮТэйр» насчитывает 57 авиалайнеров различного класса. Авиакомпания осуществляет регулярные и чартерные перелеты в 72 пункта назначения.

Справка:

UTair UTAir — российская авиакомпания, которая начала свою деятельность с 1991 года и cегодня является одной из крупнейших авиакомпаний в России. UTAir специализируется на регулярных, а также чартерных пассажирских авиаперелетах по России и за рубежом. Всего она летает в 85 пунктов назначения.... Читать дальше

Один из самых известных в России, аэропорт Внуково расположен всего в 10 км от МКАД в черте города Москвы. Его полное название — Москва (Внуково). Он уверенно лидирует среди отечественных аэропортов по размерам площади аэровокзального комплекса, который включает в себя три терминала приема... Читать дальше

Другие новости