Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Авиакомпания Smartavia будет продавать билеты в рассрочку

02.09.2021 Поделиться:
Авиакомпания Smartavia будет продавать билеты в рассрочку

Пресс-служба российской авиакомпании Smartavia сообщила о старте продаж билетов на регулярные рейсы в рассрочку. Реализация авиабилетов осуществляется посредством сервиса Paylate.

Новое предложение перевозчика позволит пассажирам купить билеты в рассрочку сроком до одного года без внесения стартового взноса, с беспроцентным льготным периодом до 1 месяца. По истечении льготного периода клиентам нужно будет вносить оплату за билет в размере от 1,9% его стоимости.

Анонсируя новое предложение, заместитель гендиректора по маркетингу Smartavia А. Черныш отметил: «Наша маркетинговая политика направлена на проведение регулярных распродаж и формирование привлекательных сезонных предложений для наших пассажиров. Мы понимаем, что единовременная оплата билетов, особенно в случае их приобретения на всю семью, создает значительные трудности для многих наших потенциальных пассажиров. С учетом этого мы приняли решение разнообразить спектр финансовых инструментов, предложив приобретение билетов в рассрочку».

Детальная информация о правилах приобретения билетов в рассрочку доступна для пассажиров на официальном сайте авиаперевозчика. Актуальную информацию о проводимых авиакомпанией акциях, а также о стоимости билетов можно узнать, позвонив в круглосуточно действующий колл-центр Smartavia.

Другие новости