Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Авиакомпания S7 запустила предновогоднюю распродажу билетов

16.12.2021 Поделиться:
Авиакомпания S7 запустила предновогоднюю распродажу билетов

Пресс-служба российского авиаперевозчика S7 сообщила о начале традиционной новогодней распродажи авиабилетов. Воспользовавшись акцией, клиенты авиакомпании получат возможность приобрести билеты со скидкой до 50%. Распродажа осуществляется в период с 14 по 17 декабря текущего года.

Билеты по льготным тарифам будут продаваться на все рейсы авиаперевозчика, выполнение которых запланировано с 20 декабря 2021 года.

Путешественникам в период распродажи будут доступны билеты на популярные египетские курорты Хургада и Шарм-эль-Шейх с максимальной скидкой в 50%. Отметим, что данные направления – одни из наиболее популярных в маршрутной сети перевозчика. Билеты со скидкой до 50% будут продаваться и на перелеты по ряду внутренних маршрутов.

Путешественники, купившие билеты по тарифам Standart и Plus, имеют возможность бесплатно перевезти один комплект горнолыжного инвентаря в дополнение к багажному месту. Для пассажиров экономкласса установленная норма веса горнолыжного снаряжения составляет 23 кг.

Путешественники, совершающие перелет в бизнес-классе, могут перевозить инвентарь общим весом до 32 кг. Участники программы лояльности авиакомпании за все перелеты будут получать бонусные мили, которые можно использовать на приобретение билетов и опционных услуг на борту воздушного судна.

С подробной информацией о проводимой распродаже и установленных льготных тарифах можно ознакомиться на официальном сайте авиакомпании S7.

Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Другие новости