Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Авиакомпания S7 восстановила авиасообщение между Иркутском и Пекином

05.06.2023 Поделиться:
Рейс из Иркутска в Пекин
https://unsplash.com

После затяжного перерыва, обусловленного пандемией коронавируса, авиакомпания S7 возобновила прямые рейсы по маршруту Иркутск – Пекин. Первый вылет был выполнен 27 мая. Согласно расписанию, самолеты из Иркутска в Пекин будут летать два раза в неделю, по субботам и четвергам.

Продолжительность перелета варьируется от 3 до 3,5 часов. Вылет из Иркутска запланирован на 01:40. В аэропорту Пекина авиалайнер приземлится в 04:40. В обратную сторону он направится в 05:35. В Иркутск воздушное судно с пассажирами прибудет в 08:55. Для обслуживания рейса были выделены самолеты модели Боинг 737-800.

Восстановленный рейс позволит использовать Иркутск в качестве транзитного города при вылете в Китай из Москврасписаниеы или Санкт-Петербурга. S7 Airlines также сообщила о восстановлении рейсов с вылетом из Новосибирска в Урумчи и Пекин. Пассажирам, участвующим в программе лояльности S7 Priority, за перелеты в города Китая будут начислены дополнительные мили. Их можно использовать для оплаты новых авиабилетов.

Самые дешевые авиабилеты Иркутск - Пекин

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
S7 6311 06.06.2024 S7 Airlines 0 21.06.2024 20 515 руб
Справка:

 Аэропорт Иркутск (Irkutsk Airport) — крупнейший в азиатской части Российской Федерации, является узловым портом международных и региональных перевозок, от центральной части одноименного города удален на 8 км, т. е. фактически находится в его черте. Имеет хорошо налаженное... Читать дальше

Терминал 1. Первый открывшийся терминал. Его строительство началось еще в 70-х годах, а полностью функционировать он начал в 1980 году. В состав терминала входит несколько гейтов, расположенных на территории в 60 тысяч квадратных метров. Сейчас терминал используют авиакомпании, действующие только... Читать дальше

Другие новости