Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Авиакомпания S7 приступила к продаже билетов на рейс Омск – Павлодар

29.11.2021 Поделиться:
Авиакомпания S7 приступила к продаже билетов на рейс Омск – Павлодар

Пресс-служба российского авиаперевозчика S7 сообщила о предстоящем запуске нового регулярного рейса из Омска в Павлодар. Билеты на перелет по указанному маршруту уже поступили в продажу.

Первый полет в административный центр Павлодарской области Казахстана запланирован на 28 декабря текущего года. Рейс будет выполняться еженедельно, по вторникам. Полетное время на маршруте составит 1 час 20 минут.

Запуск нового маршрута позволит жителям Павлодара и близлежащих регионов быстро и комфортно добраться рейсами S7 до Москвы и Новосибирска с удобной стыковкой в аэропорту Омска.

Напомним, что пассажирам, планирующим совершить рейс по международным маршрутам, рекомендуется уточнить актуальную информацию о правилах въезда в страну назначения. В зависимости от фактической эпидемиологической обстановки правила могут корректироваться. Во избежание недоразумений пассажирам следует уточнить информацию незадолго до вылета.

Билеты на этот и другие рейсы авиакомпании S7 доступны для бронирования и приобретения на официальном сайте перевозчика. Помимо того, билеты можно приобрести посредством специального приложения для мобильных устройств.

Самые дешевые авиабилеты Омск - Павлодар

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
IQ 522 26.04.2024 Augsburg Airways 1 30.04.2024 28 471 руб
Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Аэропорт Омск Центральный был открыт в мае 1929 года. На сегодняшний день он является одним из лучших по перевозке пассажиров и грузов и входит в состав объектов федерального значения. Кроме гражданской авиации комплекс аэропорта используется авиацией МВД. В аэропорту Омск Центральный работают... Читать дальше

Другие новости