Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Авиакомпания S7 приступила к продажам билетов на рейсы в Ларнаку

24.05.2021 Поделиться:
Авиакомпания S7 приступила к продажам билетов на рейсы в Ларнаку

Российский авиаперевозчик S7 Airlines запустил продажу билетов на рейсы в Ларнаку из Краснодара, Самары, Екатеринбурга и Казани. К выполнению еженедельных полетов на Кипр из этих регионов авиакомпания приступит в середине июня 2021 года. На указанных маршрутах будут задействованы комфортабельные авиалайнеры А320.

Отметим, что маршрутная сеть S7 в настоящее время уже охватывает перелеты в Ларнаку и Пафос из Москвы и Новосибирска.

Пассажирам, планирующим путешествие на Кипр, перед посадкой на борт воздушного судна необходимо представить справку с отрицательным результатом тестирования на коронавирусную инфекцию, полученную не ранее чем за трое суток до вылета. Указанная справка должна быть оформлена на английском языке. Без справки с результатами теста к полету допускаются граждане Кипра и дети в возрасте до 12 лет. Помимо того, справка не потребуется пассажирам, прошедшим полный курс вакцинации и получившим соответствующий сертификат, который требуется представить на английском языке.

За сутки до вылета пассажирам необходимо заполнить на сайте специальную анкету Cyprus Flight Pass, а также в обязательном порядке обзавестись действующей визой. Важно учитывать, что в условиях продолжающейся пандемии правила приема иностранных туристов могут часто корректироваться. Во избежание недоразумений путешественникам рекомендуется незадолго до вылета ознакомиться с актуальной информацией.

Самые дешевые авиабилеты Казань - Ларнака

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
WZ 4677 25.05.2024 Red Wings 2 09.06.2024 58 071 руб
Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Другие новости